Магазин

Показ всех 74 элементов

2G/3G/4G-терминал WB-11P

1хEthernet 10/100/1000Base-T, 2 интерфейса 2G/3G/LTE с поддержкой резервирования или агрегации


ЗАКАЗАТЬ

IP-телефон VP-15

2 SIP-аккаунта, 2x100M, ЖК дисплей


ЗАКАЗАТЬ

IP-телефон VP-15P

2 SIP-аккаунта, 2x100M, ЖК дисплей, PoE


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTP-RG-1402G-W

1 порт GPON 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 2 порта FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTP-RG-1402GC-W

1 порт GPON 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 2 порта FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-2W

1 порт GPON Гигабитный роутер Порты FXS для подключения телефонов Порт USB 2.0 с функцией сетевого накопителя


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1402G-W

1 порт GPON Гигабитный роутер Порты FXS для подключения телефонов Порт USB 2.0 с функцией сетевого накопителя


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1421G-Wас

1хGPON, 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1xFXS, 2xUSB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Mbps - 2,4GHz, Wi-Fi 802.11ac 3x3 - 1,3 Gbps - 5GHz


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1431G-Wас

1хWAN, 4x1G LAN, 1xFXS, 2xUSB, Wi-Fi 802.11n, 3x3 - 450Mbps - 2,4GHz, Wi-Fi 802.11ac 3x3 - 1,3 Gbps - 5GHz


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал GPON ONT NTU-2V

1 порт GPON 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45) 1 порт FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал GPON ONT NTU-2VC

1 порт GPON, 1 порт FXS, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал NTE-RG-1421G-WZ

1хFXS; 4x1G LAN, 2xUSB2.0хUSB, 1xGEPON WAN, Контроллер "Умный дом"


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTP-2

1 порт GPON, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTP-2C

1 порт GPON, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-1

1 порт GPON; 1 порт LAN (10/100/1000Base-T); Удаленное управление по протоколу OMCI


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-1421GC-Wac

1xGPON; 4x1G; 2 x USB2.0; 802.11n, 2*2 -300Mbps - 2.4GHz/ 802.11ac, 3*3 -1.3Gbps - 5 GHz


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5402G-W

1 порт GPON, 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T, 2 порта FXS, 1 порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Мбит/с - 2.4ГГц


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5421G-Wac

1 порт GPON, 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T, 1 порт FXS, 1 порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Mбит/с - 2.4ГГц + 802.11ac, 2x2 - 866Мбит/с - 5ГГц


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5421G-WZ

1 порт GPON, 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T, 1 порт FXS, 1 порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Mбит/с - 2.4ГГц + 802.11ac, 2x2 - 866Мбит/с - 5ГГц


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-SFP-100

1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора, порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал TurboGEPON ONT NTE-2 (B+)

1 порт TurboGEPON, 1 порт Ethernet 10/100 Base-T, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал TurboGEPON ONT NTE-2C

1 порт TurboGEPON, Встроенный Triplexer для предоставления услуги CaTV


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал TurboGEPON ONT NTE-RG-1402G-W

1 порт TurboGEPON, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 2 порта FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал TurboGEPON ONT NTE-RG-1402GC-W

1 порт TurboGEPON, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 2 порта FXS, 1xRF WiFi


ЗАКАЗАТЬ

Базовая станция WOP-2ac-LR5

Частотный диапазон 5-6 ГГц; Мощность передатчика 24 дБм


ЗАКАЗАТЬ

Беспроводная точка доступа WB-15-W

Wi-Fi точка доступа с поддержкой 2G/3G/4G


ЗАКАЗАТЬ

Беспроводная точка доступа WEP-12ac

Wi-Fi точка доступа Enterprise класса по стандарту 802.11ac


ЗАКАЗАТЬ

Беспроводная точка доступа WEP-2ac

Wi-Fi точка доступа Enterprise класса по стандарту 802.11ac.


ЗАКАЗАТЬ

Беспроводная точка доступа WEP-2ac Smart

Агрегирующий Ethernet-коммутатор; 48 портов 10/100/1000 Base-T (RJ-45); 4 порта 10G Base-R/1000 Base-X (SFP+/SFP)


ЗАКАЗАТЬ

Беспроводная точка доступа WOP-12ac

4 порта SFP-xPON, подключение до 512 ONT, встроенный коммутатор L2+


ЗАКАЗАТЬ

Беспроводная точка доступа WOP-2ac

Wi-Fi точка доступа Enterprise класса по стандарту 802.11ac уличного исполнения


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации 10G MES5248

Управляемый коммутатор агрегации; 48 портов 10G Base-X (SFP+)/1000 Base-X (SFP)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3108F

Коммутатор уровня L2; 24 порта 10/100 Base-TX; 4 порта 10/100/1000Base-T/1000Base-FX Combo


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3116F

Агрегирующий Ethernet-коммутатор (L3); 12 портов 1G (SFP); 4 combo-порта 1G; 2 порта 10G(SFP+)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3124

Агрегирующий Ethernet-коммутатор (L3); 24 порта 1G; 4 порта 10G(SFP+)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3124F

Агрегирующий Ethernet-коммутатор (L3); 20 портов 1G (SFP); 4 combo-порта 1G; 4 порта 10G(SFP+)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3308F

Агрегирующий Ethernet-коммутатор MES3308F; 4 порта 1000Base-X(SFP); 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP); 4 порта 10GBase-X(SFP+), L2+, L3


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3316F

Агрегирующий Ethernet-коммутатор MES3316F; 12 портов 1000Base-X(SFP); 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP); 4 порта 10GBase-X(SFP+), L2+, L3


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3324

Агрегирующий Ethernet-коммутатор; 20 портов 10/100/1000Base-T; 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP); 4 порта 10GBase-X(SFP+); L2+, L3


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3324F

Агрегирующий Ethernet-коммутатор MES3324F; 20 портов 1000Base-X(SFP); 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP); 4 порта 10GBase-X(SFP+), L2+, L3


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3348

Агрегирующий Ethernet-коммутатор; 48 портов 10/100/1000 Base-T (RJ-45); 4 порта 10G Base-R/1000 Base-X (SFP+/SFP)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES3348F

Агрегирующий Ethernet-коммутатор; 48 х 1000BASE-X/100BASE-FX (SFP); 4 х 10GBASE-R/1000BASE-X (SFP+/SFP)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES5312

Коммутатор агрегации; 1х10/100/1000BASE-T (ООВ); 12х10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP); Консольный порт: RS-232/RJ-45


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES5324

24 порта 10GBase-X; 4 порта 40GBase-X; коммутатор L3


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор агрегации MES5448

48 оптических интерфейсов 10GBASE-R/1000BASE-X; 4 оптических интерфейса QSFP(40GbE/4x10GbE); функциональность Layer 2 и Layer 3 для дата-центров


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор доступа MES1124M

Коммутатор уровня L2; 24 порта 10/100 Base-T; 4 порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X (SFP)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор доступа MES1124MB

Коммутатор уровня L2; 24 порта 10/100 Base-T; 4 порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X (SFP)


ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор доступа MES1428

Коммутатор уровня L2; 24 порта 10/100 Base-TX; 4 порта 10/100/1000Base-T/1000Base-FX Combo


ЗАКАЗАТЬ

Маршрутизатор MЕ5100

Broadcom XLP308, MIPS 1200MHz; 20 x 10GE SFP+; 1GE (1000BASE-X); 1000BASE-T; 1GE (10/100/1000BASE-T); RS-232 (RJ-45); 1x USB 2.0


ЗАКАЗАТЬ

Межсетевой экран ESR-100 FSTEC

4хCombo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X SFP; 1хUSB2.0; 1хUSB3.0; слот для SD карт


ЗАКАЗАТЬ

Межсетевой экран ESR-1000 FSTEC

24хEthernet 10/100/1000 Base-T; 2х10GBASE-R SFP+/ 1000BASE-X; 2хUSB2.0; 2хUSB3.0; слот для SD карт


ЗАКАЗАТЬ

Межсетевой экран ESR-200 FSTEC

1 порт GPON, 1 порт FXS, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Мультисервисный узел доступа и агрегации OLT MA4000-PX

Модульное устройство: до 16 модулей GPON, до 8192 ONT на один узел, 2 независимых ввода питания.


ЗАКАЗАТЬ

Программный контроллер для Wi-Fi сетей SoftWLC

Программный комплекс для управления беспроводной сети доступа по технологии WiFi.


ЗАКАЗАТЬ

Промышленный коммутатор MES3508

Гигабитные порты 10/100/1000 BASE-T; Комбинированные порты 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X для опционального подключения оптического кабеля


ЗАКАЗАТЬ

Промышленный коммутатор MES3508P

Гигабитные порты 10/100/1000 BASE-T с поддержкой PoE/PoE+, Комбинированные порты 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X для опционального подключения оптического кабеля


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-10

4хEthernet 10/100/1000BASE-T, 2х1000BASE-X SFP, 2xUSB2.0, 1xRS-232 (RJ-45), 0.5 Gb RAM, 0.5 Gb Flash


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-100

4хCombo 10/100/1000BASE-T / 1000BASE-X, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1 Gb Flash, 220V AC


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-1000

24хEthernet 10/100/1000BASE-T, 2x10GBASE-R SFP+ / 1000BASE-X. Сервисы NAT, Firewall, функции L2 и L3 маршрутизатора.


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-1200

4xCombo 10/100/1000BASE-T / 1000BASE-X, 12хEthernet 10/100/1000BASE-T, 8x10GBASE-R SFP+ / 1000BASE-X. Сервисы NAT, Firewall, функции L2 и L3 маршрутизатора.


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-12V

8хEthernet 10/100/1000BASE-T; 1хRS-232 (RJ-45); 2 порта USB2.0


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-12VF

8хEthernet 10/100/1000BASE-T; 1х1000BASE-X (SFP); 1хRS-232 (RJ-45); 2 порта USB2.0


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-1700

4хCombo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X, 8х10GBASE-R SFP+/1000BASE-X


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-20

2х10/100/1000Base-T; 2xCombo 10/100/1000Base-T/1000Base-X SFP; 1xUSB 2.0, 1xUSB3.0; слот для SD-карт


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-200

4хCombo 10/100/1000BASE-T / 1000BASE-X, 4xEthernet 10/100/1000BASE-T. Сервисы NAT, Firewall, функции L2 и L3 маршрутизатора.


ЗАКАЗАТЬ

Сервисный маршрутизатор ESR-21

8х10/100/1000Base-T; 2x10/100/1000Base-X; 1xUSB 2.0, 1xUSB3.0; слот для SD-карт, Serial (RS-232)


ЗАКАЗАТЬ

Станционный терминал GPON OLT LTP-4X rev.B

Wi-Fi точка доступа Enterprise класса по стандарту 802.11ac уличного исполнения (Outdoor)


ЗАКАЗАТЬ

Станционный терминал GPON OLT LTP-4X rev.C

4 порта SFP-xPON, подключение до 512 ONT, встроенный коммутатор L2+, 2 модуля питания


ЗАКАЗАТЬ

Станционный терминал GPON OLT LTP-8X rev.B

8 портов SFP-xPON, подключение до 1024 ONT, встроенный коммутатор L2+


ЗАКАЗАТЬ

Станционный терминал GPON OLT LTP-8X rev.C

8 портов SFP-xPON, подключение до 1024 ONT, встроенный коммутатор L2+, 2 модуля питания


ЗАКАЗАТЬ