Абонентское оборудование

Абонентское оборудование ELTEX обеспечит надежное подключение к высокоскоростному интернету с помощью компактных абонентских терминалов GPON. Абонентские маршрутизаторы GPON позволяют построить максимально безопасную корпоративную сеть, функционирующую на высокой скорости, как в бизнес-центре, так и на стратегическом предприятии.
Высокопроизводительные многофункциональные терминалы ONT NTU обеспечат доступ к IPTV, телефонии, OTT и Интернету. Оптические терминалы ONT NTU-RG предоставляют пользователям возможность продуктивной работы в локальных сетях. С помощью них можно просматривать потоковые видео, обучаться онлайн, использовать ресурсы телефонии и видеоконференции.
Модемы связываются с сетями с помощью PON интерфейса, конечное абонентское оборудование подключается посредством интерфейса Ethernet.


Показ всех 17 элементов

Абонентский маршрутизатор ONT NTP-RG-1402G-W

1 порт GPON 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 2 порта FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTP-RG-1402GC-W

1 порт GPON 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 2 порта FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-2W

1 порт GPON Гигабитный роутер Порты FXS для подключения телефонов Порт USB 2.0 с функцией сетевого накопителя


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1402G-W

1 порт GPON Гигабитный роутер Порты FXS для подключения телефонов Порт USB 2.0 с функцией сетевого накопителя


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1421G-Wас

1хGPON, 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1xFXS, 2xUSB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Mbps - 2,4GHz, Wi-Fi 802.11ac 3x3 - 1,3 Gbps - 5GHz


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1431G-Wас

1хWAN, 4x1G LAN, 1xFXS, 2xUSB, Wi-Fi 802.11n, 3x3 - 450Mbps - 2,4GHz, Wi-Fi 802.11ac 3x3 - 1,3 Gbps - 5GHz


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал GPON ONT NTU-2V

1 порт GPON 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45) 1 порт FXS


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал GPON ONT NTU-2VC

1 порт GPON, 1 порт FXS, 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTP-2

1 порт GPON, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTP-2C

1 порт GPON, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-1

1 порт GPON; 1 порт LAN (10/100/1000Base-T); Удаленное управление по протоколу OMCI


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-1421GC-Wac

1xGPON; 4x1G; 2 x USB2.0; 802.11n, 2*2 -300Mbps - 2.4GHz/ 802.11ac, 3*3 -1.3Gbps - 5 GHz


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5402G-W

1 порт GPON, 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T, 2 порта FXS, 1 порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Мбит/с - 2.4ГГц


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5421G-Wac

1 порт GPON, 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T, 1 порт FXS, 1 порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Mбит/с - 2.4ГГц + 802.11ac, 2x2 - 866Мбит/с - 5ГГц


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-RG-5421G-WZ

1 порт GPON, 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T, 1 порт FXS, 1 порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 2x2 - 300Mбит/с - 2.4ГГц + 802.11ac, 2x2 - 866Мбит/с - 5ГГц


ЗАКАЗАТЬ

Абонентский терминал ONT NTU-SFP-100

1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора, порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству


ЗАКАЗАТЬ